Мероприятия

Пришло время подвести итоги конкурса «Сохраним мордовские леса». Приносим свои извинения за столь долгое ожидание!

Целью конкурса было привлечение внимания к проблемам окружающей среды в современном мире. Участники очень творчески подошли к отражению данной концепции в своих трудах.

Конкурс проходил с 01.12.2021 по 28.01.2022, в нём приняли участие 321 человек. Мы с удовольствием поздравляем самых талантливых и креативных участников конкурса!

Весь наградной материал будет передан в образовательные учреждения победителей и призёров.

#Зеленыймир ещё раз искренне поздравляем всех призёров и победителей, и благодарит участников проекта! От всего сердца желаем всем творческих успехов! Надеемся, что вы и дальше будете принимать участие в подобных конкурса, предлагая оригинальные проекты, помогающие найти творческий подход в решении вопросов, связанных с экологическим образованием.

Ниже прикреплён файл со списком призёров и победителей (Вкладка "Дополнительная информация").

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Возврат к списку


Ступени «Зеленого мира»

1
Первая ступень «Войди в зелёный мир»
Объединяет учащихся 1-4 классов, отношение к живым природным объектам проходит через эмоциональную сферу
2
Вторая ступень «Познай зелёный мир»
Объединяет учащихся 5-8 классов, где проникновение в тайны природы происходит как через академические знания, так и в большей степени натуралистические умения во время практических занятий, экскурсий и экспедиций и оказание помощи Природе
3
Третья ступень «Сохрани зелёный мир»
Объединяет учащихся 9-11 классов, где они активно занимаются природоохранной и исследовательской деятельностью, участвуют в различных акциях, научно-практических конференциях и партнерских встречах по обмену опытом