Мероприятия

Совсем немного остается до события, которого так ждали зеленомировцы. Уже через три дня (29 июля, четверг) мы окунемся в атмосферу отдыха, позитива, романтики, познания и единения с природой.
Для того, чтобы сборы прошли отлично, трудится целая команда педагогов и бобров. Нужно все спланировать, учесть нюансы, подготовить инвентарь, продумать до малейших деталей программу досуга, а также повторить материал по циклам, составить план проекта. Это все для того, чтобы вам, наши дорогие ребята, было максимально комфортно и легко!
Настраиваемся на позитив, пишем список необходимых вещей. Не забудьте теплую куртку (вечера холодные), резиновые сапоги (без них никуда), головной убор, блокнот и ручку (для проекта и циклов), справку из поликлиники для отъезжающих в лагерь.
Ожидание, предчувствие, подготовка к событию всегда волнительны! Новое место, новые впечатления, новые друзья и знания. Ждем с нетерпением!
Напоминаем, сбор и регистрация участников состоится 29 июля в 8:00 около МОУ «СОШ №39» (ул. Володарского, 5). Просьба не опаздывать!

Возврат к списку


Ступени «Зеленого мира»

1
Первая ступень «Войди в зелёный мир»
Объединяет учащихся 1-4 классов, отношение к живым природным объектам проходит через эмоциональную сферу
2
Вторая ступень «Познай зелёный мир»
Объединяет учащихся 5-8 классов, где проникновение в тайны природы происходит как через академические знания, так и в большей степени натуралистические умения во время практических занятий, экскурсий и экспедиций и оказание помощи Природе
3
Третья ступень «Сохрани зелёный мир»
Объединяет учащихся 9-11 классов, где они активно занимаются природоохранной и исследовательской деятельностью, участвуют в различных акциях, научно-практических конференциях и партнерских встречах по обмену опытом