Мероприятия

Сегодня хочется от всей души поздравить нашего выпускника, режиссера-постановщика Государственного музыкального театра им. И.М. Яушева и просто замечательного человека — Дмитрия Маркина с получением Государственной стипендии Правительства Российской Федерации для молодых деятелей культуры и искусства в 2020 году, представленных от Союза театральных деятелей Российской Федерации.

Дмитрий окончил Российский институт театрального искусства –ГИТИС по специальности «Режиссёр музыкального театра» (мастерская Д.А. Бертмана). В августе 2018 года был ассистентом режиссёра в постановке оперы Н.Римского-Корсакова «Царская невеста» в Большом театре на проекте New opera world. С 2019 г. работает в Государственном музыкальном театре им. И.М. Яушева. Его первой самостоятельной работой стала постановка музыкальной комедии О. Фельцмана «Тётушка Чарли». Сейчас Дмитрий работает над постановкой музыкальной комедии М. Самойлова «Небесный Тихоход», премьера которой ожидается в самом начале нового театрального сезона.

Искренне поздравляем тебя и от всей нашей организации желаем дальнейших творческих успехов, развития, только положительных эмоций от работы и, конечно же, новых творческих идей! С нетерпением ждём новых постановок на сцене Государственного музыкального театра им. И.М. Яушева!

Возврат к списку


Ступени «Зеленого мира»

1
Первая ступень «Войди в зелёный мир»
Объединяет учащихся 1-4 классов, отношение к живым природным объектам проходит через эмоциональную сферу
2
Вторая ступень «Познай зелёный мир»
Объединяет учащихся 5-8 классов, где проникновение в тайны природы происходит как через академические знания, так и в большей степени натуралистические умения во время практических занятий, экскурсий и экспедиций и оказание помощи Природе
3
Третья ступень «Сохрани зелёный мир»
Объединяет учащихся 9-11 классов, где они активно занимаются природоохранной и исследовательской деятельностью, участвуют в различных акциях, научно-практических конференциях и партнерских встречах по обмену опытом