Мероприятия

  • Дорогие друзья! Детская экологическая организация «Зелёный мир» приглашает вас принять участие в онлайн-форуме «Природа. Познание. Единение. Творчество!», который пройдёт на платформе ZOOM 4-5 июня 2020 года.

    Лучшие спикеры Республики и Московской области в течение двух дней будут проводить для участников познавательные уроки и увлекательные мастер-классы. Программа форума составлена таким образом, что любой желающий сможет принять в нем участие.

    4 июня для вас выступят руководитель ДЭО «Зелёный мир» – Ручина Ольга Евгеньевна, заместитель Министра лесного, охотничьего хозяйства и природопользования РМ – Маланкина Наталья Александровна, проведут свои занятия ведущие преподаватели Школы Юного Исследователя: Кудряшова Вероника Игоревна, Агеева Анна Михайловна, Гладышев Дмитрий Игоревич и Серебряков Павел. Гости из Пущино и Дубны – Веремеева Ольга Николаевна и Кутяшова Ирина Викторовна познакомят вас с природой Подмосковья. Также вас ожидает видео-экскурсия «Образ природы в творчестве Ф. В. Сычкова» и подведение итогов конкурса «Мой домашний любимец».

    5 июня приглашаем вас принять участие в изготовлении обереговой куклы Травницы, росписи цветочных горшков и фоторамок, поговорить о нашей голове и мире внутри неё, спеть любимые песни зеленомировцев в рамках мастер-класса «Песни Земли».

    Ознакомиться с подробным расписанием уроков и практических занятий вы можете в программе онлайн-форума, представленной ниже.

    Для участия необходимо иметь доступ к сети интернет и возможность посетить видео-конференцию в системе ZOOM (идентификатор: 625 976 6978, пароль: zelmir13).

    По всем возможным вопросам вы можете обратиться:
    zelmir13rus@gmail.com,
    Виктория Александровна Александрова: vika13aleks@gmail.com, 47-67-40, 89648529532
    Наталья Владимировна Казабаранова: nkazabaranova@mail.ru, 89279791550









ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Возврат к списку


Ступени «Зеленого мира»

1
Первая ступень «Войди в зелёный мир»
Объединяет учащихся 1-4 классов, отношение к живым природным объектам проходит через эмоциональную сферу
2
Вторая ступень «Познай зелёный мир»
Объединяет учащихся 5-8 классов, где проникновение в тайны природы происходит как через академические знания, так и в большей степени натуралистические умения во время практических занятий, экскурсий и экспедиций и оказание помощи Природе
3
Третья ступень «Сохрани зелёный мир»
Объединяет учащихся 9-11 классов, где они активно занимаются природоохранной и исследовательской деятельностью, участвуют в различных акциях, научно-практических конференциях и партнерских встречах по обмену опытом