Мероприятия

26 июня - Международный день борьбы против злоупотребления наркотиками и их незаконного распространения. 

Именно в этот день, в парке культуры и отдыха имени А. С. Пушкина , Управлением по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Мордовия совместно с Департаментом по социальной политике Администраций городского округа Саранск проводились итоги конкурса " Здоровый Я- здоровая страна!" 

Всё мероприятие было направлено на формирование навыков здорового и безопасного образа жизни. Также конкурсы способствовали творческому и личностному развитию детей и подростков. 

 В данном конкурсе приняли участие более 200 учащихся и педагогов образовательных организаций Саранска. 

 Ну и конечно же, наши зеленомировцы не остались в стороне! Именно они оказывали помощь с организацией мероприятия. А также провели тематические игры с гостями праздника.

Возврат к списку


Ступени «Зеленого мира»

1
Первая ступень «Войди в зелёный мир»
Объединяет учащихся 1-4 классов, отношение к живым природным объектам проходит через эмоциональную сферу
2
Вторая ступень «Познай зелёный мир»
Объединяет учащихся 5-8 классов, где проникновение в тайны природы происходит как через академические знания, так и в большей степени натуралистические умения во время практических занятий, экскурсий и экспедиций и оказание помощи Природе
3
Третья ступень «Сохрани зелёный мир»
Объединяет учащихся 9-11 классов, где они активно занимаются природоохранной и исследовательской деятельностью, участвуют в различных акциях, научно-практических конференциях и партнерских встречах по обмену опытом