Мероприятия

В этом году тема выступлений "Здоровое питание - активное долголетие".Вопрос правильного питания очень актуален, ведь наше здоровье по большей части зависит именно от него! Свое видение проблемы предложили агитбригады шести школ Саранска (8, 18, 33, 24, 26, 43).
Каждый год в составе жюри конкурса агитбригад можно встретить активистов "Зеленого мира". У нас есть особая возможность выбрать еще одну команду, которая пройдет на республиканский этап и будет бороться за победу.
Выступления были яркими, интересными, иногда смешными, но все они были направлены на то, чтобы рассказать зрителям о правилах питания, его значении.
По решению жюри 1 место заняла 18 школа, призерами стали 26 лицей и 24 школа.
Мы поздравляем ребят и желаем успехов на республиканском этапе!

Возврат к списку


Ступени «Зеленого мира»

1
Первая ступень «Войди в зелёный мир»
Объединяет учащихся 1-4 классов, отношение к живым природным объектам проходит через эмоциональную сферу
2
Вторая ступень «Познай зелёный мир»
Объединяет учащихся 5-8 классов, где проникновение в тайны природы происходит как через академические знания, так и в большей степени натуралистические умения во время практических занятий, экскурсий и экспедиций и оказание помощи Природе
3
Третья ступень «Сохрани зелёный мир»
Объединяет учащихся 9-11 классов, где они активно занимаются природоохранной и исследовательской деятельностью, участвуют в различных акциях, научно-практических конференциях и партнерских встречах по обмену опытом